直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
不要再为观看巴青锦标联赛的比赛而烦恼了!我们的巴青锦标直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!巴青锦标联赛作为备受喜爱的运动和竞赛,因其高水平的竞技性和激烈的对抗而获得了无数球迷的关注和支持。无论您偏爱的是弗鲁米嫩塞U20,瓦斯科达伽马青年队,库亚巴U20,多姆博斯科U20,阿美利加纳泰青年队,维肖西莉斯特青年队,塞阿拉青年队,帕卡图巴EC U20,戈亚斯拉古纳 U20,里亚切洛AC青年队,费罗维里亚U20,圣格拉多CE U20,库亚巴U20,巴拉纳竞技青年队,克里丘马青年队,巴拉SC U20,克鲁塞罗PBU20,布朗卡蛇 U20,帕纳米里姆U20,格兰德河U20,维肖西莉斯特青年队,格罗波青年队,里亚切洛AC青年队,基尼奥FC U20,格雷米奥青年队,弗拉门戈青年队,波帝古U20,戈亚斯拉古纳 U20,那托ABC青年队,维肖西莉斯特青年队,格兰德河U20,法布里卡克拉克斯U20,弗卡体育U20,帕纳米林U20,雷加塔斯U20,贾西奥巴U20,格罗波青年队,阿美利加纳泰青年队,巴拉SC U20,克里丘马青年队,维肖西莉斯特青年队,法布里卡克拉克斯U20,尤文图斯CE U20,弗罗勒斯塔青年队,甘美奥马林加U20,新汉堡U20,派瑞加U20,阿帕福RS青年队,格雷米奥青年队,新汉堡U20,派瑞加RSU20,阿帕福RS青年队,马德里竞技队U20,塞阿拉青年队,塞阿仁斯竞技U20,塞阿拉U20,科里蒂巴青年队,欧帕尔利奥U20,杜拉多斯ACU20,AC奥佩拉里奥U20,塞卡西亚斯U20,格拉玛登U20,普格梅诺斯U20,费罗维里亚U20,戈亚斯拉古纳 U20,阿美利加纳泰青年队,巴西亚法U20,派瑞加RSU20,圣约斯青年队,格雷米奥青年队,阿帕福RS青年队,塞卡西亚斯U20,格拉玛登U20,尤文都德青年队,博塔弗戈U20,马杜雷拉青年队,福塔雷绍查U20,地平线U20,累西腓航海青年队,罗赖马 U20,诺蒂卡青年队,罗赖马U20,独立EC青年队,桑塔纳EC U20,奥拉托里奥青年队,马卡帕U20,邦古青年队,瓦斯科达伽马青年队,诺瓦艾夸古U20,弗拉门戈青年队,施兰奴RJ U20,康柏费伦斯U20,尤文都德青年队,阿帕福RS青年队,艾莫里青年队,新汉堡U20,彼得罗波利斯U20,阿拉鲁U20,CFRJ马里卡RJU20,雷森德U20,还是弗鲁米嫩塞U20,瓦斯科达伽马青年队,库亚巴U20,多姆博斯科U20,阿美利加纳泰青年队,维肖西莉斯特青年队,塞阿拉青年队,帕卡图巴EC U20,戈亚斯拉古纳 U20,里亚切洛AC青年队,费罗维里亚U20,圣格拉多CE U20,库亚巴U20,巴拉纳竞技青年队,克里丘马青年队,巴拉SC U20,克鲁塞罗PBU20,布朗卡蛇 U20,帕纳米里姆U20,格兰德河U20,维肖西莉斯特青年队,格罗波青年队,里亚切洛AC青年队,基尼奥FC U20,格雷米奥青年队,弗拉门戈青年队,波帝古U20,戈亚斯拉古纳 U20,那托ABC青年队,维肖西莉斯特青年队,格兰德河U20,法布里卡克拉克斯U20,弗卡体育U20,帕纳米林U20,雷加塔斯U20,贾西奥巴U20,格罗波青年队,阿美利加纳泰青年队,巴拉SC U20,克里丘马青年队,维肖西莉斯特青年队,法布里卡克拉克斯U20,尤文图斯CE U20,弗罗勒斯塔青年队,甘美奥马林加U20,新汉堡U20,派瑞加U20,阿帕福RS青年队,格雷米奥青年队,新汉堡U20,派瑞加RSU20,阿帕福RS青年队,马德里竞技队U20,塞阿拉青年队,塞阿仁斯竞技U20,塞阿拉U20,科里蒂巴青年队,欧帕尔利奥U20,杜拉多斯ACU20,AC奥佩拉里奥U20,塞卡西亚斯U20,格拉玛登U20,普格梅诺斯U20,费罗维里亚U20,戈亚斯拉古纳 U20,阿美利加纳泰青年队,巴西亚法U20,派瑞加RSU20,圣约斯青年队,格雷米奥青年队,阿帕福RS青年队,塞卡西亚斯U20,格拉玛登U20,尤文都德青年队,博塔弗戈U20,马杜雷拉青年队,福塔雷绍查U20,地平线U20,累西腓航海青年队,罗赖马 U20,诺蒂卡青年队,罗赖马U20,独立EC青年队,桑塔纳EC U20,奥拉托里奥青年队,马卡帕U20,邦古青年队,瓦斯科达伽马青年队,诺瓦艾夸古U20,弗拉门戈青年队,施兰奴RJ U20,康柏费伦斯U20,尤文都德青年队,阿帕福RS青年队,艾莫里青年队,新汉堡U20,彼得罗波利斯U20,阿拉鲁U20,CFRJ马里卡RJU20,雷森德U20,我们都将为您提供高清直播,让您身临其境,亲历每一场惊心动魄的欧洲杯直播!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
中甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 大连英博 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
无锡吴钩 广州队 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 南京城市 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 佛山南狮 |
|
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |