直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
基斯华达II 蒂萨法维斯 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼B队 迪欧斯捷尔二队 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
捍卫者B队 达巴斯 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
华萨斯B队 彭祖约 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳吉尼亚萨 MTK布达佩斯B队 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布达尔斯 莫索马格亚罗瓦 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科伦SC 艾迪 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯普雷姆 埃托学院 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁勒 普斯卡什学院B队 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科马罗姆VSE 吉尔莫特B队 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜纳哈拉斯提 佛尼金 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒂萨新城 普达洛克 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊西莫 卡尼菲克 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾尔瑟贝堤ESMTK 提斯扎佛德瓦尔 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
思力FC 博尼哈德 |
不要再为观看匈丙联赛的比赛而烦恼了!我们的匈丙直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!匈丙联赛作为备受喜爱的运动和竞赛,因其高水平的竞技性和激烈的对抗而获得了无数球迷的关注和支持。无论您偏爱的是基斯华达II,蒂萨法维斯,德布雷辛尼B队,迪欧斯捷尔二队,捍卫者B队,达巴斯,华萨斯B队,彭祖约,纳吉尼亚萨,MTK布达佩斯B队,布达尔斯,莫索马格亚罗瓦,科伦SC,艾迪,维斯普雷姆,埃托学院,克鲁勒,普斯卡什学院B队,科马罗姆VSE,吉尔莫特B队,杜纳哈拉斯提,佛尼金,蒂萨新城,普达洛克,伊西莫,卡尼菲克,艾尔瑟贝堤ESMTK,提斯扎佛德瓦尔,思力FC,博尼哈德,还是基斯华达II,蒂萨法维斯,德布雷辛尼B队,迪欧斯捷尔二队,捍卫者B队,达巴斯,华萨斯B队,彭祖约,纳吉尼亚萨,MTK布达佩斯B队,布达尔斯,莫索马格亚罗瓦,科伦SC,艾迪,维斯普雷姆,埃托学院,克鲁勒,普斯卡什学院B队,科马罗姆VSE,吉尔莫特B队,杜纳哈拉斯提,佛尼金,蒂萨新城,普达洛克,伊西莫,卡尼菲克,艾尔瑟贝堤ESMTK,提斯扎佛德瓦尔,思力FC,博尼哈德,我们都将为您提供高清直播,让您身临其境,亲历每一场惊心动魄的欧洲杯直播!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
中甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 大连英博 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
无锡吴钩 广州队 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 南京城市 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 佛山南狮 |
|
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |