直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈普 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 费罗卡利 |
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 新芝加哥 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣米格尔 阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯 科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡拉达 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 特里斯顿 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 全男孩竞技 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 玛伦 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 CA坦波利 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 阿马格罗 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 圣德尔模 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
迈普 胡胡伊体操击剑竞技 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣米格尔 胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡拉达 阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈普 圣米格尔 |
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
联合防卫队 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科隆竞技 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣米格尔 费罗卡利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯 迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡拉达 胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 圭梅斯竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 科多巴竞赛会 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 帕特罗纳图 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 全男孩竞技 |
不要再为观看阿乙联赛的比赛而烦恼了!我们的阿乙直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!阿乙联赛作为备受喜爱的运动和竞赛,因其高水平的竞技性和激烈的对抗而获得了无数球迷的关注和支持。无论您偏爱的是圣德尔模,拉费尔拿,布朗安德奎,阿尔米兰提布朗,吉列尔莫布朗,图库曼圣马丁,贝尔格拉诺防卫队,联合防卫队,阿尔瓦拉多,费罗卡利,胡胡伊体操击剑竞技,迪罗甘拿斯亚,甘拿斯亚门多萨,米特雷圣地亚哥竞技,科多巴竞赛会,圣米格尔,全男孩竞技,卡塞罗斯学生队,玛伦,里奥夸尔托学生队,帕特罗纳图,基尔梅斯,迈普,甘拿斯亚门多萨,拉费尔拿,玛德恩,圣德尔模,联合防卫队,查克佛伊维,阿特兰大竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,阿马格罗,科隆竞技,布朗安德奎,里奥夸尔托学生队,CA坦波利,阿尔多斯维,玛伦,米特雷圣地亚哥竞技,新芝加哥,迪罗甘拿斯亚,吉列尔莫布朗,圣胡安圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,全男孩竞技,图库曼圣马丁,特里斯顿,查卡里塔青年,帕特罗纳图,卡塞罗斯学生队,科多巴竞赛会,埃斯卡拉达,阿尔瓦拉多,基尔梅斯,圭梅斯竞技,圣米格尔,胡胡伊体操击剑竞技,费罗卡利,迪罗甘拿斯亚,甘拿斯亚门多萨,米特雷圣地亚哥竞技,新芝加哥,费罗卡利,圭梅斯竞技,圣米格尔,阿尔瓦拉多,基尔梅斯,科多巴竞赛会,埃斯卡拉达,帕特罗纳图,卡塞罗斯学生队,特里斯顿,查卡里塔青年,全男孩竞技,图库曼圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,吉列尔莫布朗,拉费尔拿,圣胡安圣马丁,阿尔多斯维,玛伦,里奥夸尔托学生队,CA坦波利,科隆竞技,布朗安德奎,阿尔米兰提布朗,阿马格罗,阿特兰大竞技,贝尔格拉诺防卫队,联合防卫队,查克佛伊维,玛德恩,圣德尔模,迈普,胡胡伊体操击剑竞技,玛德恩,吉列尔莫布朗,甘拿斯亚门多萨,新芝加哥,迪罗甘拿斯亚,玛伦,米特雷圣地亚哥竞技,CA坦波利,阿尔多斯维,布朗安德奎,里奥夸尔托学生队,阿马格罗,科隆竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,查克佛伊维,阿特兰大竞技,圣德尔模,联合防卫队,拉费尔拿,费罗卡利,迈普,圣米格尔,胡胡伊体操击剑竞技,基尔梅斯,圭梅斯竞技,埃斯卡拉达,阿尔瓦拉多,卡塞罗斯学生队,科多巴竞赛会,查卡里塔青年,帕特罗纳图,图库曼圣马丁,特里斯顿,萨兰迪兵工厂,全男孩竞技,圣胡安圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,费罗卡利,新芝加哥,玛德恩,联合防卫队,拉费尔拿,阿特兰大竞技,圣德尔模,阿尔米兰提布朗,查克佛伊维,科隆竞技,贝尔格拉诺防卫队,里奥夸尔托学生队,阿马格罗,阿尔多斯维,布朗安德奎,米特雷圣地亚哥竞技,CA坦波利,迪罗甘拿斯亚,玛伦,甘拿斯亚门多萨,卡洛斯卡萨雷斯农业,吉列尔莫布朗,全男孩竞技,圣胡安圣马丁,特里斯顿,萨兰迪兵工厂,帕特罗纳图,图库曼圣马丁,科多巴竞赛会,查卡里塔青年,阿尔瓦拉多,卡塞罗斯学生队,圭梅斯竞技,埃斯卡拉达,胡胡伊体操击剑竞技,基尔梅斯,迈普,圣米格尔,联合防卫队,卡洛斯卡萨雷斯农业,新芝加哥,玛伦,甘拿斯亚门多萨,CA坦波利,迪罗甘拿斯亚,布朗安德奎,米特雷圣地亚哥竞技,阿马格罗,阿尔多斯维,贝尔格拉诺防卫队,里奥夸尔托学生队,查克佛伊维,科隆竞技,圣德尔模,阿尔米兰提布朗,拉费尔拿,阿特兰大竞技,玛德恩,圣米格尔,费罗卡利,基尔梅斯,迈普,埃斯卡拉达,胡胡伊体操击剑竞技,卡塞罗斯学生队,圭梅斯竞技,查卡里塔青年,阿尔瓦拉多,图库曼圣马丁,科多巴竞赛会,萨兰迪兵工厂,帕特罗纳图,圣胡安圣马丁,特里斯顿,吉列尔莫布朗,全男孩竞技,还是圣德尔模,拉费尔拿,布朗安德奎,阿尔米兰提布朗,吉列尔莫布朗,图库曼圣马丁,贝尔格拉诺防卫队,联合防卫队,阿尔瓦拉多,费罗卡利,胡胡伊体操击剑竞技,迪罗甘拿斯亚,甘拿斯亚门多萨,米特雷圣地亚哥竞技,科多巴竞赛会,圣米格尔,全男孩竞技,卡塞罗斯学生队,玛伦,里奥夸尔托学生队,帕特罗纳图,基尔梅斯,迈普,甘拿斯亚门多萨,拉费尔拿,玛德恩,圣德尔模,联合防卫队,查克佛伊维,阿特兰大竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,阿马格罗,科隆竞技,布朗安德奎,里奥夸尔托学生队,CA坦波利,阿尔多斯维,玛伦,米特雷圣地亚哥竞技,新芝加哥,迪罗甘拿斯亚,吉列尔莫布朗,圣胡安圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,全男孩竞技,图库曼圣马丁,特里斯顿,查卡里塔青年,帕特罗纳图,卡塞罗斯学生队,科多巴竞赛会,埃斯卡拉达,阿尔瓦拉多,基尔梅斯,圭梅斯竞技,圣米格尔,胡胡伊体操击剑竞技,费罗卡利,迪罗甘拿斯亚,甘拿斯亚门多萨,米特雷圣地亚哥竞技,新芝加哥,费罗卡利,圭梅斯竞技,圣米格尔,阿尔瓦拉多,基尔梅斯,科多巴竞赛会,埃斯卡拉达,帕特罗纳图,卡塞罗斯学生队,特里斯顿,查卡里塔青年,全男孩竞技,图库曼圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,萨兰迪兵工厂,吉列尔莫布朗,拉费尔拿,圣胡安圣马丁,阿尔多斯维,玛伦,里奥夸尔托学生队,CA坦波利,科隆竞技,布朗安德奎,阿尔米兰提布朗,阿马格罗,阿特兰大竞技,贝尔格拉诺防卫队,联合防卫队,查克佛伊维,玛德恩,圣德尔模,迈普,胡胡伊体操击剑竞技,玛德恩,吉列尔莫布朗,甘拿斯亚门多萨,新芝加哥,迪罗甘拿斯亚,玛伦,米特雷圣地亚哥竞技,CA坦波利,阿尔多斯维,布朗安德奎,里奥夸尔托学生队,阿马格罗,科隆竞技,贝尔格拉诺防卫队,阿尔米兰提布朗,查克佛伊维,阿特兰大竞技,圣德尔模,联合防卫队,拉费尔拿,费罗卡利,迈普,圣米格尔,胡胡伊体操击剑竞技,基尔梅斯,圭梅斯竞技,埃斯卡拉达,阿尔瓦拉多,卡塞罗斯学生队,科多巴竞赛会,查卡里塔青年,帕特罗纳图,图库曼圣马丁,特里斯顿,萨兰迪兵工厂,全男孩竞技,圣胡安圣马丁,卡洛斯卡萨雷斯农业,费罗卡利,新芝加哥,玛德恩,联合防卫队,拉费尔拿,阿特兰大竞技,圣德尔模,阿尔米兰提布朗,查克佛伊维,科隆竞技,贝尔格拉诺防卫队,里奥夸尔托学生队,阿马格罗,阿尔多斯维,布朗安德奎,米特雷圣地亚哥竞技,CA坦波利,迪罗甘拿斯亚,玛伦,甘拿斯亚门多萨,卡洛斯卡萨雷斯农业,吉列尔莫布朗,全男孩竞技,圣胡安圣马丁,特里斯顿,萨兰迪兵工厂,帕特罗纳图,图库曼圣马丁,科多巴竞赛会,查卡里塔青年,阿尔瓦拉多,卡塞罗斯学生队,圭梅斯竞技,埃斯卡拉达,胡胡伊体操击剑竞技,基尔梅斯,迈普,圣米格尔,联合防卫队,卡洛斯卡萨雷斯农业,新芝加哥,玛伦,甘拿斯亚门多萨,CA坦波利,迪罗甘拿斯亚,布朗安德奎,米特雷圣地亚哥竞技,阿马格罗,阿尔多斯维,贝尔格拉诺防卫队,里奥夸尔托学生队,查克佛伊维,科隆竞技,圣德尔模,阿尔米兰提布朗,拉费尔拿,阿特兰大竞技,玛德恩,圣米格尔,费罗卡利,基尔梅斯,迈普,埃斯卡拉达,胡胡伊体操击剑竞技,卡塞罗斯学生队,圭梅斯竞技,查卡里塔青年,阿尔瓦拉多,图库曼圣马丁,科多巴竞赛会,萨兰迪兵工厂,帕特罗纳图,圣胡安圣马丁,特里斯顿,吉列尔莫布朗,全男孩竞技,我们都将为您提供高清直播,让您身临其境,亲历每一场惊心动魄的欧洲杯直播!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
中甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 大连英博 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
无锡吴钩 广州队 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 南京城市 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 佛山南狮 |
|
萨尔超 |
09:30 | 下半场 |
|
CD法斯 卡卡瓦蒂克 |
|
哥伦乙 |
09:30 | 下半场 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
洪都A联 |
09:30 | 下半场 |
|
独立CA CD海盗 |
|
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 中场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 中场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 中场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |